Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Нұротановцы поздравили воспитанников дома ребенка в Усть-Каменогорске

AstanaTV
27.12.2018г. в 20:30
1453
Нұротановцы  поздравили воспитанников дома ребенка в Усть-Каменогорске

Новогодний праздник для малышей специализированного дома ребёнка Усть-Каменогорска устроили нуротановцы. В рамках проекта «Будущее без барьеров» партийцы подарили малышам не только сладкие подарки, но и книжки с игрушками.

Малыши подготовили для взрослых настоящее представление. Рассказывали стихи, танцевали, пели. Гости пришли на праздник тоже в карнавальных костюмах. Первый заместитель председателя Восточно-Казахстанского филиала партии «Нұр Отан», Ануарбек Мухтарханов рассказал, что воспитанники дома ребёнка уже несколько лет находятся под их опекой. Ранее в рамках партийного проекта «Будущее без барьеров» Дому ребёнка подарили сертификат на приобретение канцелярских товаров на 50 тысяч тенге.

Ануарбек МУХТАРХАНОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВК ФИЛИАЛА ПАРТИИ «НҰР ОТАН»:

Ежегодно, когда собираемся идти, мы прежде всего разговариваем с руководством детского дома, они нам говорят, в чем, они нуждаются. В этом году мы 53 подарка привезли, всем нашим детям, кто здесь находится, в доме малютки. Это прекрасно, когда мы проявляем заботу о наших маленьких детях, которые находятся на попечении государства.

Поздравили малышей и представители первичных парторганизаций предприятий города. Так работники корпорации «Казахмыс» подарили ребятам воздушную феерию из шариков.

Елена ЛЕОНТЬЕВА, ПЕРВЫЙ ЗАМ. ВКО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «НҰР ОТАН» ПРИ ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»:

Мы очень дружны с этим детским домом, и как всегда мы пришли сюда с новогодними подарками и со сладкими сюрпризами. 50 подарков мы сегодня подарим ребятам. Мы всегда носим с собой даже шарики, потому что дети больше всего радуются большим шарам, они играют, они веселятся.

И. ЯКУНИНА