Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

«Nur Otan» выдвинет своего кандидата на пост президента 23 апреля на внеочередном съезде партии

AstanaTV
10.04.2019г. в 20:30
855
«Nur Otan» выдвинет своего кандидата на пост президента 23 апреля на внеочередном съезде партии

Внеочередной съезд партии «Nur Otan» пройдет 23 апреля в Нур-Султане. На нем делегаты выдвинут своего кандидата на участие в президентских выборах. Об этом рассказал Первый заместитель председателя партии Маулен Ашимбаев на собрании с активом. К нему присоединились региональные филиалы в режиме видеоконференцсвязи.

Маулен АШИМБАЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Как лидирующая политическая партия в стране «NUR OTAN» будет принимать самое активное участие в президентских выборах. По поручению нашего председателя партия будет выдвигать своего кандидата на предстоящих выборах. Сегодня председатель партии Нурсултан Назарбаев подписал постановление о проведении 23-го апреля этого года в нашей столице, городе Нур-Султан внеочередного съезда партии, на котором состоится выдвижение единого кандидата от партии «NUR OTAN».

Первичные партийные организации и все филиалы политобъединения должны выбрать делегатов съезда в ближайшее время. «Nur Otan» полностью готов к выборам и в установленные законом сроки развернет предвыборную кампанию по всей стране», - рассказал Маулен Ашимбаев. Для этого партия использует весь свой организационный, кадровый, политический и информационный потенциал.

Е. БРЫНЮК