Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Кандидат в президенты А. Косанов обещает обеспечить равномерное и справедливое финансирование областей

AstanaTV
22.05.2019г. в 20:30
1591
Кандидат в президенты А. Косанов обещает обеспечить равномерное и справедливое финансирование областей

Богатые регионы - богатая страна. Это один из главных пунктов предвыборной платформы Амиржана Косанова. Кандидат в президенты от  общественного объединения «Ұлт тағдыры» планирует обеспечить равномерное и справедливое финансирование областей и развивать местное самоуправление.  Подробнее об этом рассказали   члены предвыборного штаба  жителям Карагандинской области. Накануне там прошла очередная акция по раздаче агитационных листовок. Вместе с этим любой желающий может узнать о платформе кандидата в самом штабе. Например, Косанов выступает за то, чтобы Казахстан был демократичным, унитарным, правовым, справедливым и социально ответственным государством. Разъяснять программу кандидата помогают волонтеры. 


Саят РАХИМОВ, ЖИТЕЛЬ г. КАРАГАНДА:

- Очень удобно, что о программе кандидата можно узнать прямо в штабе. Считаю, что это очень важно - познакомиться со всеми предложениями, о которых говорит Амиржан Косанов.

Серик КОШАНОВ, ЖИТЕЛЬ г. ПРИОЗЁРСК:

- Сейчас вот ознакомился с кандидатом в Президенты Амиржаном Косановым. Со всей программой. Я наблюдаю за всеми кандидатами через сеть интернет. Слежу за их программами. Прослушал всех. 

А. Бржанова