Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Геннадий Головкин и Стив Роллс провели дуэль взглядов на площади в Нью-Йорке

AstanaTV
03.06.2019г. в 20:30
1878
Геннадий Головкин и Стив Роллс провели дуэль взглядов на площади в Нью-Йорке

Дуэль взглядов на площади в Нью-Йорке провели будущие соперники Геннадий Головкин и Стив Роллс. Свидетелями встречи боксёров стали случайные прохожие американского мегаполиса. Спортсмены встретились на Таймс сквер, тем самым анонсировав свой будущий поединок.

Считанные дни остаются до долгожданного боя казахстанца Геннадия Головкина с непобежденным канадцем Стивом Роллсом. Накануне спортсмены встретились на центральной площади Нью-Йорка. Дуэль взглядов продолжалась чуть больше 10 секунд и прошла без каких-либо стычек. «Это не игра. Один удар может изменить весь поединок» -  так позже будущий поединок анонсировал GGG. В другом интервью Головкин сообщил, что хотел бы остаться жить в Лос-Анджелесе. Этот город боксер назвал своим любимым. Тем временем в социальных сетях набирает популярность челендж в поддержку казахстанского боксера. Видеоролики выложили знаменитые танцоры, мисс Казахстан 2019 и артисты казахстанкой эстрады.


Невероятный взлет и не менее эффектное падение произошло с аккаунтом девушки, прервавшей финальную игру Лиги чемпионов между футбольными клубами «Ливерпуль» и «Тоттенхем». В разгар матча на поле в откровенном купальнике выбежала американская модель и актриса Кинси Волански. Девушку задержали охранники в центре поля и сразу же сопроводили в подтрибунное помещение. Выходка Волански буквально за сутки привлекла к ней всеобщее внимание. На страницу модели подписались около 2 млн. человек. Правда, через день после инцидента администрация инстаграмма заблокировала ее аккаунт.

В Усть-Каменогорске завершился международный турнир по прыжкам с шестом «Altay Jumping Party». Местом проведения первенства стала центральная площадь, где горожане смогли увидеть этот красивый вид спорта.   Соревнования были полны интриги, с первых стартов сошли с дистанции, не взяв заявленную высоту, фавориты соревнований -алмаатинец Иван Христенко и действующий победитель предыдущего турнира Вячеслава Чамармазович из Белоруссии. Не показали победного результата Альдемир Илькай из Турции, он стал 5-ым и финалист Олимпийских Игр в Лондоне Игорь Бычков, выступающий за Испанию.

Ольга РЫПАКОВА, ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА:

Во всем мире, в Европе в особенности, любят проводить такие соревнования, именно на площадях в центре города, и потом мы решили тоже попробовать. У нас в РК широко такие мероприятия не проводил, вот мы первые.

Победителем турнира стал казахстанец Сергей Григорьев. Он взял высоту в 5 метров 40 сантиметров, чем вызвал настоящие овации у тренеров и болельщиков. 

А. Онербаев