Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

В Нур-Султане прошел форум сторонников кандидатата в президенты К.Токаева

AstanaTV
07.06.2019г. в 20:30
1761
В Нур-Султане прошел форум сторонников кандидатата в президенты К.Токаева

Сегодня в столице прошёл форум сторонников кандидата в президенты Касым-Жомарта Токаева. В нём принял участие и Первый президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев.

На форуме, где собрались около 10-ти тысяч человек, доверенные лица кандидата подвели - итоги предвыборной кампании. Касым-Жомарт Токаев обещает повысить уровень жизни в стране, поддержать отечественных предпринимателей, улучшить качество образования и медуслуг, а также сохранить преемственность курса Елбасы.

Касым-Жомарт ТОКАЕВ, ПРЕЗИДЕНТ РК:

Дорогие друзья, наш народ стоит перед историческим выбором. Мы вместе прокладываем дорогу в светлое будущее. Наши главные задачи - реализовать цели Елбасы, чтобы укрепить потенциал государства.Я твердо верю в успех наше благородное дело. В месте мы сила. Вместе мы все преодолеем. До здравствует наш великий народ. Алга Казахстан!  

За время агитационной кампании члены Республиканского общественного штаба объездили всю страну, охватив более 11-ти миллионов избирателей.

Маулен АШИМБАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РОШ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК К.ТОКАЕВА:


Мы верим, что все казахстанцы проголосуют за продолжение политики Елбасы. Проголосуют за независимость, за сохранение мира, за новые рабочие места, за жилье, качественную медицину и образование. Проголосуют за нашего кандидата Касым-Жомарта Токаева.

Е. Сисенов