Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

DAZN намекнул на скорую трилогию GGG-Kanelo

AstanaTV
10.06.2019г. в 20:30
1771
DAZN намекнул на скорую трилогию GGG-Kanelo

Третьему бою Геннадия Головкина с Саулем Альваресом быть. На возможный поединок непримиримых соперников намекнул стриминговый сервис DAZN (Дазн). На официальном аккаунте платформы опубликовали коллаж с предыдущих боев и подписали пост словами GGG: «Я хочу этого, он этого хочет. Все хотят». Новости спорта продолжит Адиль Онербаев.

О всеобщем интересе к бою Головкина против Альвареса в мире бокса говорили еще до боя казахстанца со Стивом Роллсом и мексиканца с Дэниелом Джейкобсем. После того, как оба непримиримых соперника обошли своих оппонентов, новости о трилогии стали более правдоподобными. Масло в огонь жарких споров подлил стриминговый сервис DAZN. Именно на этой платформе сейчас зарабатывают и Головкин, и Альварес. Причем казахстанец заявил о готовности провести бой уже в сентябре. GGG заявил, что в этом поединке для него не важно возвращение поясов чемпиона мира. Но команда Канело, в присущей ей манере, набивает себе цену и советует казахстанцу сначала обзавестись новыми титулами. В последнем интервью журналистам GGG сообщил, что Альварес понимает неизбежность их третьего боя.

Сборная Португалии стала первым в истории обладателем кубка Лиги нации. В финале соревнования португальцы встречались с голландцами на стадионе Драгау в Порту. Игра завершилась с минимальным счетом 1:0. Ворота соперников поразил Гонсалу Гедеш. Кроме кубка нового первенства португальцы первыми получили путевку на Евро 2020.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган стал свидетелем на свадьбе футболиста и модели. Глава государства посетил бракосочетание игрока «Арсенала» Месута Озила и Амине Гульше, сообщает агентство BBC. Озила и Эрдоган поддерживают дружеские отношения. По данным журналистов, футболист пригласил президента посетить его свадьбу еще в марте прошлого года. Бракосочетание состоялось на берегу Босфора в Стамбуле. Реджеп Тайип Эрдоган приехал на свадьбу с супругой и пожелал молодоженам долгих лет в браке.

А. Онербаев