$444.22 €476.38 ₽4.82
×

258 штрафных минут за массовую драку на льду получили хоккеисты в Усть-Каменогорске

09.10.2019г. в 20:30
1651

Ледовым побоищем закончился накануне матч в Усть-Каменогорске между местной хоккейной командой "Алтай" и "Сибирскими снайперами" из Новосибирска.

Казахстанская молодежная хоккейная дружина лидировала в матче. В конце встречи соперник меняет вратаря на 6 игрока. Однако, переломить ход игры не удалось, тогда гости стали вести себя на льду жестко и спровоцировали драку. Как отметил пресс-атташе казахстанского клуба, победа над «Сибирскими снайперами», которые в турнирной таблице МХЛ занимают вторую строчку была принципиальной. Она давала шанс хоккеистам «Алтая» впервые выйти в плей офф. За массовую драку на льду команды получили на двоих 258 штрафных минут. Но ледовое побоище еще раз доказало, что в хоккей играют настоящие мужчины, ну а болельщики были рады победе. Итог первой игры 3:1 в пользу Усть-Каменогорского «Алтая».