Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Beeline запустил тариф для поклонников World of Tanks

AstanaTV
03.08.2020г. в 20:15
2855
Beeline запустил тариф для поклонников World of Tanks

Отличная новость для любителей компьютерных игр. Beeline запустил игровой тарифный план вместе с Wargaming. Пользователи получат безлимитный домашний интернет скоростью 100 Мбит в секунду и пакет опций для игроков популярной игры World of Tanks. Сюда входит эксклюзивный премиум-танк 8-го уровня, прокачанный экипаж с нулевым навыком «Боевое братство» и бесконечный танковый премиум-аккаунт. Как говорят разработчики проекта из Беларуси, партнеров для реализации этой идеи в нашей стране они искали давно.

Алексей ОЛЕХНОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ СПЕЦПРОЕКТОВ И ИННОВАЦИЙ WORLD OF TANKS:

Тариф «Игровой» уже завоевал популярность игроков среди наших игроков из Беларуси, России и Украины.  И теперь, в Республике Казахстан, «танкисты» получат все его преимущества. Мы давно получали обращения от наших игроков с просьбой запустить «Игровой» в РК. Прислушиваясь к их просьбам, все это время мы активно искали партнеров, с которыми могли бы реализовать данный проект. Мы рады, что благодаря совместной работе с Beeline теперь «Игровой» доступен и на территории РК.

Аудитория World of Tanks по всему миру насчитывает более 160-ти миллионов человек. Больше сотни тысяч из этого числа живут в Казахстане. Причем, их количество ежедневно растет, говорят специалисты.  Кстати, новый пакет наполняли, ориентируясь на предпочтения игроков.

Максим ЦВЫКОВ, ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ BEELINE КАЗАХСТАН:

Безлимитный домашний интернет и эксклюзивный аккаунт World of Tanks обойдутся нашим клиентам всего лишь в 5990 тг в месяц. Для того, чтобы нашим клиентам было удобно пользоваться нашим сервисом мы предусмотрели возможность дополнительного подключения мобильной связи с безлимитным интернетом и домашнего телевидения в единый счет.

Разработчик компьютерных игр Wargaming для пользователей «Игрового» планирует проводить эксклюзивные турниры. Новый пакет разнообразил линейку тарифных планов «Интернет Дома» от Beeline.

А. Ткаличева