Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

Н. Назарбаев обратился к казахстанцам

AstanaTV
17.08.2020г. в 20:30
5229
Н. Назарбаев обратился к казахстанцам

Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам. В своей речи он сделал акцент на предстоящих внутрипартийных выборах «Nur Otan». Елбасы призвал активистов принять участие в этом важном для страны политическом событии.

Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Результатом «перезагрузки» правящей партии станет проведение масштабных праймериз по всей стране. Это – внутрипартийные выборы. Это реальный социальный лифт. Конкурентный отбор, поиск свежих идей и проектов.

Он так же уточнил, что праймериз должны пройти в условиях честного отбора и конкурентоспособности кандидатов. Кроме того, по словам Нурсултана Назарбаева, в ходе выборов будут рассмотрены волнующие граждан вопросы.

Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «NUR OTAN»:


Озвученные проблемы партия должна взять «на карандаш». Все решения необходимо увязать с возможностями бюджета для включения в предвыборные программы каждого района, города, области. Перед страной стоит вопрос восстановления экономического роста после пандемии, создание рабочих мест, оживление работы малого и среднего бизнеса. Также предстоит проанализировать проблему борьбы с пандемией и подготовиться.


А. Сабыр