Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Житель Кызылорды выиграл новое авто в лотерею за 300 тенге

AstanaTV
19.08.2020г. в 20:30
4545
Житель Кызылорды выиграл новое авто в лотерею за 300 тенге

Житель Кызылорды стал обладателем нового авто за 300 тенге. Именно за такую сумму счастливчик приобрел билет официального оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз». Накануне ему вручили ключи в автосалоне Алматы. Счастливая звезда улыбнулась и десяткам других казахстанцев. В лотерею они выигрывают не только новенькие машины, но и крупные денежные призы.  Подробности у Адиля Онербаева.

Победитель лотереи Сагадат Каратай только сейчас по-настоящему поверил в свой успех. Мужчина получил ключи от авто. Вспоминает, счастливый билет купил несколько недель назад. Причем за "смешные деньги". И вот сегодня он уехал домой на новенькой машине. 

Сагадат КАРАТАЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОТЕРЕИ «СӘТТІ ЖҰЛДЫЗ»:

Я купил 2 билета за 600 тенге 25 июля. Я участвовал в автомобильной лотерее и 27 числа узнал, что выиграл машину. Вначале мы не верили, но сейчас уже все сомнения испарились. Я понятия не имел, что выиграю машину или денежный приз.

Лотереи в Казахстане с каждым днем становятся все популярнее. Жители страны регулярно выигрывают не только машины, но и крупные денежные призы. Есть и те, кто благодаря купленному билету становятся миллионерами. Счастливая звезда может улыбнуться каждому, говорят организаторы лотереи «Сәтті Жұлдыз».

Мурат ОСПАНОВ, ВЕДУЩИЙ ЛОТЕРИ «СӘТТІ ЖҰЛДЫЗ»:

Мы уже разыграли целых 5 автомобилей среди обладателей билетов телебинго и лото 6 из 49. Следующий шестой розыгрыш авто в рамках лотереи лото 6 из 49 состоится уже в ближайшую субботу 22 августа в 20:55 на канале «Астана тв».

Попытать удачу легко — для этого достаточно обратиться в точки продаж "Сәтті Жұлдыз" и в отделения "Казпочты" или купить билет онлайн на сайте szhuldyz.kz, затем зарегистрировать его на сайте и верить в свою победу. В субботнем розыгрыше будут принимать участие все билеты, приобретенные на последние 4 тиража и конечно зарегистрированные на сайте szhuldyz.kz.

А. Онербаев