Спорт Қазақстан
$448.56 €478.03 ₽4.79
×

Первый покупатель Haval в Нур-Султане забрал свой автомобиль из салона

AstanaTV
12.04.2021г. в 20:30
9653
Первый покупатель Haval в Нур-Султане забрал свой автомобиль из салона

I Have All - «У меня есть все» – крепкая семья, интересная работа, верные друзья и надежный автомобиль по привлекательной цене. От такой фразы берёт свое начало название премиального бренда Haval, недавно представленного компанией "Астана Моторс" на казахстанском рынке. Какими преимуществами обладают автомобили этой марки и почему стремительно набирают популярность в сюжете моей коллеги, Акданы Сабыр.

Акдана САБЫР, КОРРЕСПОНДЕНТ:

Комфорт, мощность и экономичность. Таковы главные характеристики полюбившегося по всему миру китайского бренда Haval. Авто этой марки теперь можно купить и в Казахстане. Продажи стартовали первого апреля.  Сегодня первый счастливчик покинет салон на своем авто.

Модельная линейка Haval в Казахстане представлена тремя типами автомобилей: большой рамный внедорожник Haval H9, интеллектуальный среднеразмерный кроссовер Haval F7 и динамичное кросс-купе Haval F7x. На последнем и остановил свой выбор житель столицы Нурлан Махмутов. Мужчина выбирал машину для супруги. Важными критериями были безопасность, технологичность и приемлемая цена.
 
Нурлан МАХМУТОВ, ЖИТЕЛЬ г. НУР-СУЛТАН:

Надежность, дизайн, соотношение цена-качество. Случайно увидел в новостях. Что начались продажи, и на следующий день оформили покупку. Супруга с детьми будет ездить. В Боровое, может, съездим, может в Алматы.

На автомобили Haval в Казахстане действует трехлетняя заводская гарантия или 150 тыс. км пробега. Гарантии покупатель также получает на коробку передач, лакокрасочное покрытие и запасные части.

Ержан САЯБАЕВ, ДИРЕКТОР SUBARU MOTOR ASTANA:

Автомобили Haval можно приобрести в кредит либо по программе обмена «трейд ин» и в лизинг у официальных дилеров в 14 городах Казахстана. Мы ожидаем, что автолюбители высоко оценят преимущества премиального бренда Haval и поздравляем нашего первого клиента с приобретением нового Haval F7x.

Цены на авто в салонах Haval Motor Kazakhstan начинаются от 9 миллионов 490 тысяч тенге. Подробную информацию можно узнать в круглосуточном контакт-центре "Астана Моторс" по телефону 7007.

А. Сабыр