Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Столичных врачей поздравили с Днем медицинского работника

AstanaTV
16.06.2021г. в 20:30
1475
Столичных врачей поздравили с Днем медицинского работника

В ближайшее воскресенье казахстанские медики отметят профессиональный праздник. В связи с этим в Библиотеке Первого Президента организовали торжественное мероприятие - «Призвание – дарить жизнь». С благодарственной речью выступили заместитель Премьер-Министра Ералы Тугжанов и министр здравоохранения Алексей Цой. Они выразили признательность врачам и медсестрам, которые последний год находятся на передовой в борьбе с коронавирусом.

Жулдыз ДАНАБАЕВА, ДИРЕКТОР МНОГОПРОФИЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №3 г. НУР-СУЛТАН:

Мы не ожидали такое вот внимание. Такой высокий прием для нас. Это еще стимулирует. Мы еще больше будем стараться работать.


Для гостей мероприятия провели экскурсию по Музею Библиотеки Первого Президента и организовали праздничный концерт. Торжество приурочили к 30-летию Независимости страны.

Ерсултан БЕКТУРГАНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ БИБЛИОТЕКИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН – ЕЛБАСЫ:

Цель сегодня – в такой торжественной обстановке поздравить всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником. И таких мероприятий у нас очень много до 16-го декабря. Мы сегодня со своей стороны ценные подарки от Библиотеки Первого Президента будем дарить отличившимся работникам в этой сфере.

А. Сабыр