Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Автомобили брендов BMW и Hyundai теперь официально представлены в Атырау

AstanaTV
09.08.2021г. в 20:30
1747
Автомобили брендов BMW и Hyundai теперь официально представлены в Атырау

Автомобили брендов BMW и Hyundai теперь официально представлены в Атырау. Компания «Астана Моторс» открыла в микрорайоне «Нурсая» два новых дилерских центра - «Автоцентр-Бавария Атырау» и Hyundai Center Atyrau. Здесь представлен широкий выбор автомобилей мировых брендов, а в Hyundai Center Atyrau можно приобрести авто, которые выпускает дочернее предприятие «Астана Моторс» - завод Hyundai Trans Kazakhstan.

Бекнур НЕСИПБАЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «АСТАНА МОТОРС»:

Данные два автосалона представляют мировые стандарты по строительству, то есть были использованы все материалы, которые были одобрены производителями BMW и Hyundai. Здесь было создано порядка 120 рабочих мест, и наши сотрудники постоянно проходят обучение как внутри Казахстана, так и за рубежом.

Дилерские центры построены и оборудованы в соответствии с высокими стандартами мировых автобрендов. Здесь строго соблюдают все меры профилактики коронавирусной инфекции. Компания работает по программе Ashyk. Словом, для клиентов в городе Атырау и Атырауской области созданы комфортные условия для покупок, а сотрудникам – возможности для развития.

Жазира ИМАНГАЛИЕВА, АДМИНИСТРАТОР ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА:

Я обучалась в Южной Корее по обмену. Вместе с другими студентами из других стран работала над проектом компании Hyundai. Благодаря этому проекту во мне проснулось вдохновение изучать компанию больше, развиваться в этой сфере и использовать свои знания в Казахстане.


Клиенты Hyundai Center Atyrau и «Автоцентр-Бавария Атырау» могут выбрать автомобиль и протестировать его, а также обменять автомобиль с пробегом на новый по программе Trade-in. Приобрести авто можно посредством кредитных программ через микрофинансовую организацию Mycar Finance, а также Сбербанк и Евразийский банк. Любая информация доступна по телефону круглосуточного контакт-центра 7007.

А. Нуртазина