Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

Реализацию предвыборной программы «Nur Otan» обсудили на заседании столичного маслихата

AstanaTV
17.09.2021г. в 20:30
1247
Реализацию предвыборной программы «Nur Otan» обсудили на заседании столичного маслихата

Реализацию предвыборной программы «Nur Otan» обсудили на заседании депутатской фракции столичного маслихата. Участники зачитали свои отчеты о проделанной работе. Как отметил аким района Сарыарка, работа продолжается сразу по восьми направлениям. В срок построили бульвар "Demalys Promenade". Облагорожено 20 дворов столицы.

Есет БАЙКЕН, АКИМ РАЙОНА «САРЫАРКА» г. НУР-СУЛТАН:

Мы успеваем исполнять поставленные задачи в срок. Например, в этом году мы занялись реновацией исторических зданий, облагораживаем дворы. Из 49-ти 20 дворов будут готовы до конца сентября. Изначально так и планировалось.  

Заседания депутатской фракции проводят ежемесячно. По словам секретаря, городского маслихата Ерлана Каналимова, таким образом удается понять, какие проекты нуждаются в финансировании или требуют доработки.

 Ерлан КАНАЛИМОВ, СЕКРЕТАРЬ МАСЛИХАТА г. НУР-СУЛТАН:

Мы непрерывно мониторим процесс исполнения предвыборной программы партии "Nur Otan". Периодически собираемся и обсуждаем, может, кто-то столкнулся с проблемой, не хватает финансирования или не укладывается в срок, а, может, наоборот. Мы за всем наблюдаем.

А. Сабыр