Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

Победителей конкурса среди первичных партийных организаций "Nur Оtan" определили в ЗКО

AstanaTV
13.12.2021г. в 20:30
906
Победителей конкурса среди первичных партийных организаций "Nur Оtan" определили в ЗКО

Победителей месячника-конкурса среди первичных партийных организаций "Nur Оtan" определили в ЗКО. Нуротановцы соревновались в четырех номинациях. 200 первичек региона творили добрые дела, вели разъяснительную работу, отмечали и тех, кто поднимал самые острые проблемы региона. К примеру, в номинации «Я партиец» победил Жаннур Ахметов. Его кандидатуру выдвинули от партии «Nur Оtan» для участия в выборах акимов, так мужчина возглавил Аксуатский сельский округ.

Жаннур АХМЕТОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО «АКСУАТ»:
 
Мы провели упражнение с чемпионом Азии, чемпионом мира. Проводили также благотворительную акцию с деятелями культуры, и на деньги, поступившие в фонд, мы купили продукты и раздали всем нуждающимся семьям.     

Нуротановцы региона собрали 5 с половиной млн. тенге и помогли 200 гражданам. Также особое внимание уделили детям, которые нуждаются в медицинской помощи. А партийцы Жангалинского района подарили малообеспеченной семье дом. В регионе проведены благотворительные концерты, автомарафоны, ярмарки. Сделано немало, но многое ещё предстоит, говорят партийные активисты.

Люция ЖУБАНЫШКАЛИЕВА, ПЕРВЫЙ ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТАСКАЛИНСКОГО РАЙОННОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Общественная приёмная Таскалинского района была отмечена, как лучшая в области. На самом деле, мы чувствуем внимание простых людей и стараемся им чем-то помочь. Более 200 было проведено приёмов и более 68% просьб исполнено положительно.

Т. Рудаметова