Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Бил или не бил: начался новый скандальный процесс между Джонни Деппом и его бывшей женой

AstanaTV
19.04.2022г. в 20:30
2576
Бил или не бил: начался новый скандальный процесс между Джонни Деппом и его бывшей женой

Бил или не бил: начался новый скандальный процесс между Джонни Деппом и его бывшей женой. У Эмбер Херд Джонни Депп намерен отсудить 50 миллионов долларов. За клевету о домашнем насилии. Анара Сюмбаева о том, что творилось в заде суда.

От домашнего насилия, как выяснилось, не застрахован никто. Даже богатые и знаменитые. Пара Джонни Депп и Эмбер Херд вновь выясняет отношения в суде. На этот раз бывший муж подал иск о клевете. Поводом послужила статья Эмбер в Washington Post за 2018 год, где женщина рассказала, что стала жертвой домашнего насилия. При этом имя партнера не называла.

Дж. Бенджамин РОТТЕНБОРН, АДВОКАТ Э. ХЕРД:

Мы напоминаем вам, что это дело касается одного клочка бумаги, слова Эмбер в этой статье не касались Деппа, не касались ее брака, не касались ее отношений.  

Но оппоненты уверены, описанный в статье обидчик - именно Депп. Адвокаты актера намерены доказать, что его бывшая жена солгала и сделала это специально, чтобы навредить карьере голливудской звезды.

Бен ЧУ АДВОКАТ, ДЖОННИ ДЕППА:

В течение почти тридцати лет мистер Депп создавал репутацию одного из самых талантливых актеров Голливуда, уважаемого артиста. Сегодня его имя ассоциируется с ложным заявлением, сделанным его бывшей женой, обвиняемой Эмбер Херд, охарактеризовавшей мистера Деппа, как злодея, жестоко надругавшегося над женщиной.

Разобраться, был ли факт рукоприкладства, предстоит суду. Пока же свидетели дают показания. Экс-ассистентка Эмбер Херд назвала ее истеричкой, которую боялась даже собственная мать. А психотерапевт супругов склоняется к тому, что насилие «проскальзывало», но женщина специально провоцировала мужа.

Лорел Эвис АНДЕРСОН, ТЕРАПЕВТ ДЖОННИ ДЕППА И ЭМБЕР ХЕРД:

Она инициировала драки. Именно она начинала насилие. Я думаю, что Депп хорошо контролировал себя. Они занимались тем, что я расцениваю как взаимное насилие. И он пытался разрядить обстановку гораздо больше, чем она.


Напомню, Депп-Херд разорвали отношения в 2016 году, после четырех лет брака. Уже шестой год между экс-супругами идут судебные тяжбы. Дэппу они стоили выгодных контрактов с киностудиями. Куда заведет новый скандал, сказать не может никто. Этот процесс тоже может затянуться на несколько месяцев.

А. Сюмбаева