Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Из этого дома выдали замуж: очевидцы рассказали о суициде жительницы Уральска

AstanaTV
30.06.2022г. в 20:30
1719
Из этого дома выдали замуж: очевидцы рассказали о суициде жительницы Уральска

Очевидцы рассказали о суициде жительницы Уральска. Молодая мама двоих детей разбилась насмерть, выпрыгнув с 10 этажа. Говорят, не слышали никаких криков, лишь жуткий звук удара о землю. Жители дома бросились к месту трагедии и узнали в погибшей бывшую соседку. Люди рассказали, девушка несколько лет назад снимала в этой высотке квартиру. Отсюда ее и выдавали замуж. Все помнят семью как благополучную. Что заставило несчастную вернуться на свой старый адрес, и что толкнуло ее на страшный шаг, неизвестно.  

Анжела, ОЧЕВИДЕЦ:

Рядом с ней лежал телефон разбитый, сумка была на плече, рядом лежали очки и капли какие-то валялись рядом. И в сумке какие-то капли были. У неё двое детей осталось, мальчик в возрасте 4 года и девочка, года или полутора лет. 
 

Погибшей было 24 года. Труп направлен в морг на судебную-медицинскую экспертизу. Факт зарегистрирован как самоубийство. Полицейские выясняют, кто довёл девушку до суицида.

Дарига МАЖИТОВА, СОТРУДНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДП ЗКО:

По данному факту начато досудебное расследование по статье 105 УК РК. В рамках досудебного расследования назначены соответствующие экспертизы.  

Т. Рудаметова