Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Новый детективный сериал «Сонар» стартует на телеканале «Астана» в новом сезоне

AstanaTV
28.07.2022г. в 20:30
2499
Новый детективный сериал «Сонар» стартует на телеканале «Астана» в новом сезоне

Неожиданные повороты, расследования, погони и разоблачения. Зрителей телеканала «Астана» ждёт новая детективная история. В центре кинокартины -сотрудник правоохранительных органов. Майор полиции, известный как Сонар, во время январских событий преследует бандита и получает ранение в голову. Как результат – частичная потеря памяти.

Еркебулан БЕДЕЛХАНУЛЫ, АВТОР ИДЕИ, СЦЕНАРИСТ:

Когда он пришел в себя, он не понимает – кто он? Работает с правоохранительными органами или он является преступником? Многие действия, которые он совершает, кажется, что он преступник. Коллеги ему говорят, что он не преступник.

На пути восстановления здоровья и памяти главный герой сталкивается с массой преград. Бороться за правду приходится в преступной схеме. Роль Сонара исполняет каскадёр Алмат Елегенов. Его казахстанский телезритель знает по нашумевшему сериалу «Қорықшы».

Алмат ЕЛЕГЕНОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЛАВНОЙ РОЛИ:

Я вообще являюсь каскадером. Но, попробовав себя однажды в кино, понял, что мне это нравится. Справляюсь. Есть, конечно, сложности, поскольку в начале и в конце картины необходимо показывать два абсолютно разных характера. Но, уверен, сериал полюбится многим.

Создавать те самые преграды полицейскому будет главный злодей кинокартины. Эта роль досталась Алмату Сакатову. Играть антигероев интереснее, - признаётся актер.

Алмат САКАТОВ, АКТЁР:

Играть любовь, хорошего человека для меня труднее, чем злодея почему-то. Поэтому я говорю, наверно, во мне много плохого.

Сможет ли герой вспомнить свое прошлое? И кто победит в этой игре? Сюжет сериала держит зрителя в напряжении до последней серии.

Еркебулан БЕДЕЛХАНУЛЫ, АВТОР ИДЕИ, СЦЕНАРИСТ:

Смотрите наш сериал «Сонар» и будьте с нашим главным героем Акбатыром на канале «Астана»!

Детективный сериал будет представлен десятью сериями. Окунуться в эту увлекательную историю зрители смогут в новом сезоне.

А. Нуртазина