Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Закладчики или жертвы хулиганов: актауские подростки жестоко избили двух парней

AstanaTV
15.09.2022г. в 20:30
4876
Закладчики или жертвы хулиганов: актауские подростки жестоко избили двух парней

К другим новостям. Группа актауских подростков жестоко избила двух парней. В ход кроме кулаков пошли топор и цепь. Пользователи уверяли, что пострадали закладчики наркотиков, но в полиции эту информацию опровергли.  

Видео истязаний молниеносно облетело казнет. Двух парней группа молодых людей поймала во дворах в центре города.  Действо с самого начала не было похоже на воспитательную беседу. А через несколько мгновений и вовсе стало напоминать садистский триллер.

В полиции сообщили, что установили личности всех участников инцидента. Трое жестоких "блюстителей закона" задержаны, еще один в розыске, среди них есть и несовершеннолетние. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".  Парням грозит до 7 лет тюрьмы. Что касается избитых, пока у них статус пострадавших, а не подозреваемых в распространении наркотиков.  

Айгерим ИБАТУЛЛАЕВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ДП МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ:

Полицейские уже установили обоих потерпевших и троих подозреваемых в возрасте 16 и 21 год, которые в настоящее время задержаны. По задержанию еще одного подозреваемого ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Подозреваемые в совершении преступления водворены в изолятор временного содержания.

С. Султангереева