Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

«Всегда есть над чем работать»: Дайрабаев посетил Атыраускую область

AstanaTV
15.11.2022г. в 20:30
1105
«Всегда есть над чем работать»: Дайрабаев посетил Атыраускую область

Кандидат в президенты от народно-демократической патриотической партии "Ауыл" Жигули Дайрабаев и члены его штаба посетили Атыраускую область.

Жигули Дайрабаев вместе с однопартийцами ознакомился с ходом строительства теплицы в Махамбетском районе. Комплекс займет площадь в 5-6 гектаров. Кандидат от "Ауыл" также побывал в Музее Сарайшык, в котором собраны объекты и экспонаты, найденные учеными за многие годы археологических раскопок. В состав музейного комплекса, также входит Ханский Пантеон, а еще руины зданий и крепостных стен древнего города Сарайшык.

Жигули ДАЙРАБАЕВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК:

В целом, социально-бытовые условия в Махамбетском районе благоприятные. Есть газ и вода. Тем не менее, всегда есть над чем работать. Тепличный комплекс, который мы увидели, обещают достроить до конца года.

Дайрабаев также посетил медучреждения, школу и дом культуры. Встретился с местными жителями и рассказал о своей предвыборной программе. Напомню, в случае победы на выборах кандидат от партии "Ауыл" намерен сделать Казахстан "аграрной державой", повысив статус сельскохозяйственных тружеников с обеспечением необходимого объема социальной поддержки.

Р. Ергали