×

«Барыс» победил «Трактор», но всё равно вылетел из плей-офф КХЛ

27.01.2023г. в 22:41
1630

«Барыс» победил «Трактор», но всё равно вылетел из зоны плей-офф КХЛ. Причем, всего через 15 минут после триумфального возвращения, сообщает Sports.kz. Астанинская команда на своей площадке провел матч Континентальной хоккейной лиги против челябинского «Трактора» со счётом 4:3.

В первом периоде по шайбе оформили казахстанцы Александр Борисевич и Никита Михайлис. Но в конце 20-минутки Роберт Хэмилтон отыграл один гол. За минуту до конца второго периода защитник «Барыса» Алекс Грант поразил всех своим дублем. Счет в итоге стал 4:1. Однако в заключительной 20-минутке «Трактору» удалось отыграться до 4:3.

После победного матча астанинский клуб поднялся на восьмую строчку Восточной конференции КХЛ, но в этот момент в Омске нижнекамский «Нефтехимик» обыграл «Авангард» (2:1), тем самым отправив «Барыс» на девятое место, уточняет издание.