Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Что сулят звезды в Международный женский день

AstanaTV
08.03.2023г. в 11:40
4241
Что сулят звезды в Международный женский день

Astana TV поздравляет прекрасную половину казахстанцев с женским Днём! Живите по сердцу, по интуиции, по любви – они всегда приведут к вашим истинным мечтам и любимым людям. Пусть исполнятся все ваши желания и прозвучат наконец-то все слова, которые вы так давно мечтаете услышать.

Гороскоп на 8 марта:

Овен. 8 марта. 

У Овнов наступает время повышенной активности во всем, что касается бизнеса, обучения и поездок. Удовлетворите свои желания, но не забудьте и о потребностях окружающих! 

СОВЕТ ДНЯ подходящий момент для завершения дел и отказа от того, что стало ненужным. 

Телец. 8 марта. 

 У Тельцов хороший день для достижения взаимопонимания с детьми, общения с любимым человеком. Отношения с деловыми партнерами потребуют пересмотра условий. Многие пойдут на любой риск, лишь бы добиться своего. 

СОВЕТ ДНЯ на протяжении всего дня останется важным внимание к мелким деталям. 

Близнецы. 8 марта. 

У Близнецов забот, что называется, невпроворот. Распланируйте очередность выполнения дел по степени их значимости, и вы не прогадаете. Каким бы сложным не был ваш путь, вы должны следовать ему. 

СОВЕТ ДНЯ стоит контролировать собственные действия и реакции на действия других людей. 

Рак. 8 марта. 

Раки станут причиной чьих-то сильных переживаний. Точкой роста могут стать отношения с родителями. Возможно внутреннее преображение, смена направления, в котором вы продвигаетесь. 

СОВЕТ ДНЯ от готовности идти на компромисс выиграют все. 

Лев. 8 марта. 

Львам лучше пока воздержаться от риска. И в то же время не действуйте по шаблону: вы можете найти наилучшее решение данной ситуации, если доверитесь интуиции. В общем, оставайтесь верными себе и избегайте крайностей. 

СОВЕТ ДНЯ стоит сменить обстановку и окунуться в «светскую жизнь», насколько это возможно. 

Дева. 8 марта. 

Девам кстати придется опыт, накопленный ранее. Препятствием для положительных перемен может стать страх потерять то, что есть. Посвятите вечер этого дня творческим делам и встречам. 

СОВЕТ ДНЯ старайтесь сегодня больше отдыхать и соблюдать режим дня. 

Весы. 8 марта. 

У Весов переход на новое место работы обещает пройти легко и удачно. Встречи этого дня способны повернуть ход мыслей в новом направлении. Пригодится понимание законов жизни и способность выстраивать текущие события в соответствии с этим законами. 

СОВЕТ ДНЯ очень важно отдохнуть от напряженных рабочих ситуаций, не взваливайте на себя различные обязанности. 

Скорпион. 8 марта. 

Звезды советуют Скорпионам не жалеть сил и времени на приобретение знаний. Хорошо расширять круг влияния, вероятна прибыль от давнего проекта или сделки. Покупки, которые вы совершите, будут удачными. 

СОВЕТ ДНЯ если допущен промах, лучше сразу исправить его, не накапливая токсичный багаж ошибок. 

Стрелец. 8 марта. 

Большинство Стрельцов настроено сегодня придерживаться собственных убеждений, что способно осложнить любые переговоры. Весеннее настроение пробудит желание большей свободы, и вы будете вести себя непредсказуемо даже для себя! 

СОВЕТ ДНЯ сохраняйте уверенность в себе. 

Козерог. 8 марта. 

Козерогам не стоит слишком много общаться с неуравновешенными личностями. Чрезмерная вовлеченность в чужие дела может привести к тому, что вы расстроитесь сами. Хорошее время для тех, кто получает удовольствие от работы с большими объемами информации, любит эксперименты. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит затягивать начатые дела до вечера, так как в конце дня могут появиться другие приоритеты. 

Водолей. 8 марта. 

Водолеи, выполните намеченное: это поможет продвинуться в том, что имеет для вас такое большое значение. Проявляя свою волю в семье, старайтесь учитывать интересы родственников. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит терять свою внимательность и бдительность, особенно в критичных мелочах практического характера. 

Рыбы. 8 марта. 

У Рыб удачное время для проведения встреч и презентаций, освобождения от собственных нежелательных привычек и чужеродных влияний. Радости и заботы, пережитые вместе с домочадцами, сделают ваши отношения более доверительными. 

СОВЕТ ДНЯ сегодня не помешает сохранять осмотрительность, так как в любой ситуации может скрываться некий негативный потенциал.