Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

У Овнов романтика, у Близнецов деловые контакты: гороскоп на 24 марта

AstanaTV
24.03.2023г. в 08:16
1236
У Овнов романтика, у Близнецов деловые контакты: гороскоп на 24 марта

Гороскоп на 24 марта от Astana TV:

♈️Овен. 24 марта.

У Овнов хороший период для занятий спортом и романтических приключений. Многих из вас ждет приятное известие, подарок или прибыль. Пообщавшись с партнерами по бизнесу, вы ясно поймете, что могли бы достичь большего, овладев необходимыми знаниями и навыками.

СОВЕТ ДНЯ: старайтесь меньше тревожиться, а также браться за что-то новое – иначе это отразится на здоровье и принесет много проблем.

♉️Телец. 24 марта.

У Тельцов хорошее время для повышения квалификации, восприятия новых знаний и откровенных бесед с близкими. На повседневной работе сконцентрироваться будет трудно. День идеально подходит для проведения праздника, встречи гостей, заключения союза между двумя любящими сердцами.

СОВЕТ ДНЯ: планируйте будущее – если вы отнесетесь к этому серьезно, то уже совсем скоро все воплотится в жизнь.

♊️Близнецы . 24 марта.

У Близнецов удачный день для контактов с новыми деловыми партнерами. Помните, что далеко не все, во что искренне верят окружающие, оказывается истинным. Велика вероятность встречи с человеком, способным заставить вас по-новому взглянуть на сложившиеся обстоятельства.

СОВЕТ ДНЯ: стоит поберечь свои силы – сильные нагрузки могут ударить по иммунитету.

♋️Рак. 24 марта.

Нетерпеливость Раков может им выйти боком. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Отдавайте предпочтение совместным решениям.

СОВЕТ ДНЯ: не стоит выходить за рамки – это обернется серьезными неприятностями.

♌️Лев. 24 марта.

Внимание Львов обратит на себя интересная информация. День отмечен знаком предвидения, внутренней работы, борьбы с личными страхами. Вечером возможны приятные происшествия самого разного характера.

СОВЕТ ДНЯ: нужно быть осторожнее со всем вокруг – неприятные ситуации будут образовываться на пустом месте.

♍️Дева. 24 марта.

Дев ожидает эмоциональный подъем, и, как следствие этого, продвижение в делах. Успех предприятия во многом будет зависеть от того, насколько вам нравится то, чем вы занимаетесь. Ваша искренняя заинтересованность привлечет окружающих.

СОВЕТ ДНЯ: не стоит в этот день гулять по магазинам, вы потратите деньги на безделушки, которые не принесут вам пользы.

♎️Весы . 24 марта.

Весы станут причиной чьих-то переживаний. Близкий человек надеется на какие-либо коренные изменения в ваших отношениях. Возрастает интерес к загадкам природы, возможны интуитивные прозрения, резкая перемена взглядов.

СОВЕТ ДНЯ:  хорошенько подумайте, прежде чем давать ответы – так вы не ошибетесь.

♏️Скорпион. 24 марта.

Скорпионы, постарайтесь избежать конфликтов с коллегами, как бы настойчиво вам их не навязывали. Принимайте самостоятельные решения – это поможет вам с честью пройти все испытания и даже извлечь определенную выгоду из создавшегося положения.

СОВЕТ ДНЯ:  важно оставаться хладнокровными, не поддаваться импульсам и эмоциям.

♐️Стрелец. 24 марта.

У Стрельцов благоприятный день для путешествий. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям также обещают быть удачными. Не стоит принимать критику близко к сердцу, если чувствуете, что сделали все, что могли.

СОВЕТ ДНЯ: не стоит перекладывать ответственность на других.


♑️Козерог. 24 марта.

Козерогам звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести начатое до конца. Велика необходимость реальной оценки происходящего: ваши планы давно требуют уточнения. И помните о необходимости движения, если хотите чувствовать себя хорошо.

СОВЕТ ДНЯ: споры ничего хорошего не принесут, так что лучше оставить свое мнение при себе.

♒️Водолей. 24 марта.

Водолеи удачно используют случайно полученные сведения и внесут необходимые изменения в проект, которым занимаются последнее время. Ближе к вечеру вам представится шанс продемонстрировать друзьям свои таланты и другие достоинства.

СОВЕТ ДНЯ: прежде чем дать ответ, обязательно подумайте, чтобы позже не пожалеть о своем решении.

♓️Рыбы. 24 марта.

Рыбы готовы озадачить коллег необычным поведением. Для рискованных сделок лучше выбрать другой день: вы можете наказать сами себя за невнимательность. Если вы будете точны и аккуратны, это выведет дело, о котором вы радеете, на новый уровень.

СОВЕТ ДНЯ: будьте напористей – быстрее добьетесь тех результатов, о которых мечтали.