Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Мэтт Дэймон, Энн Хэтэуэй, Нуржан Керменбаев: звезды, связавшие судьбу с фанатами

AstanaTV
08.04.2023г. в 01:01
7177
Мэтт Дэймон, Энн Хэтэуэй, Нуржан Керменбаев: звезды, связавшие судьбу с фанатами

Кумиры отечественного и мирового шоу-бизнеса купаются в обожании миллионов фанатов. Казалось бы, как тут распознать настоящую любовь? Однако среди оскароносных звезд и именитых музыкантов есть те, кто все-таки связал свою жизнь с преданными поклонниками. Истории собрали МК и Astana TV.


Например, Мэтт Дэймон встретил свою судьбу в одном из местных баров Майами, куда отправился вместе со съемочной группой после трудового дня. Там актер познакомился с барменшей Лучаной Барроссо. Спустя два года состоялась свадьба.


А Энн Хэтэуэй познакомилась с будущим мужем благодаря общему знакомому. Им оказался давний поклонник творчества Энн, который впоследствии, по словам оскароносной актрисы, перевернул ее жизнь. "Я влюбилась по уши, как первоклассница", - делилась Энн. В настоящее время супруги воспитывают двух сыновей. 


Фронтмен "Green Day" Билли Джо Армстронг и Эдриенн Нессер познакомились на концерте в 1990 году. Спустя несколько лет парочка узаконила отношения. Сегодня их сыновьям почти по 30 лет.

Будущую супругу певец Нуржан Керменбаев встретил на своем концерте в Таразе. Назерке удалось пробраться за кулисы, чтобы вручить кумиру подарок на минувший день рождения. Скромная 19-летняя девушка запомнилась Нуржану. А потом в своем Инстаграм он заметил комментарий девушки и закрутилось: переписка, приглашение в Алматы, знакомство мам будущих жениха и невесты. Нуржан и его избранница уверяли, что до свадьбы виделись всего три раза. Это было в 2015 году.


А минувшей осенью пара стала родителями в четвертый раз. Знаменитый Нуржан и его скромная Назерке воспитывают трех сыновей и дочь.