Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Более 40 земельных участков, квартиры, дома, джипы: появилась новая информация об имуществе семьи Блиновской

01.05.2023г. в 22:13
115116
Более 40 земельных участков, квартиры, дома, джипы: появилась новая информация об имуществе семьи Блиновской

Громкий скандал с «королевой марафонов» набирает обороты. Имущество Блиновской представляет всё больший интерес для поклонников «волшебства» известного блогера, передает Astana TV.

По самым скромным оценкам экспертов, пишет Starhit, доходы Елены Блиновской с 2019 по 2021 год составили шесть миллиардов. При этом, автор «Марафона желаний» живет достаточно скромно. За ней числится дом, квартира, пара земельных участков, два автомобиля. Но куда делись баснословные гонорары?

Оказалось, все приобретаемое имущество семья Блиновских оформляла на Алексея — мужа Елены. Мужчина владеет 40 земельными участками, раскиданными по всей стране. Их общая площадь — 509 тысяч квадратных метров.

Земли в Костромской и Ярославских областях предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, а в Адыгее муж Елены Блиновской развернулся масштабно — ему принадлежат целые поля сельхоз угодий. В крымской Алуште бизнесмены выкупили 14 участков под застройку.

Впрочем, гуру тренингов вкладывает деньги и в недвижимость. В Костромской области на ее избранника записано несколько маленьких домов площадью 24 и 43 квадратных метра, еще пара расположена под Ярославлем и в Адыгее. В Москве благоверный интернет-знаменитости облюбовал соседнюю с женой квартиру на Серпуховском валу. А в Алуште у супруга автора марафона по исполнению желаний четыре особняка, каждый по 258 кв. м.

Особую любовь Алексей Блиновский питает к автомобилям. В его автопарке Mitsubishi Outlander, Jeep Wrangler, мотоцикл Harley-Davidson, гидроцикл и некая техника, обозначенная в документах, как «другое водное транспортное средство». Помимо этого, на муже Елены числится снегоход и грузовик УАЗ «Фермер».

Сейчас 41-летняя Блиновская находится под домашним арестом, который продлится до 26 июня — она обещала погасить задолженность и штрафы. Суд запретил ей пользоваться интернетом и выкладывать контент, даже через третьих лиц. Однако, администраторы марафонов продолжают набор в группы. Из-за этого Блиновскую могут поместить под стражу.

ЗОЛОТО, ИМЕННОЙ НОУТБУК, LAMBORGHINI И ТРИ КВАРТИРЫ: КАКИМ СОСТОЯНИЕМ ВЛАДЕЕТ ЗАДЕРЖАННАЯ БЛИНОВСКАЯ