Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Раки, не рискуйте деньгами, Скорпионы, не выносите сор из избы: советы звезд на 30 мая

30.05.2023г. в 07:56
18282
Раки, не рискуйте деньгами, Скорпионы, не выносите сор из избы: советы звезд на 30 мая

Гороскоп на 30 мая от Astana TV.

Овен. 30 мая.

Многие Овны настроены сейчас больше на выяснение отношений, чем на работу. Не исключено, что возникнут соблазны, уводящие вас в сторону от основной цели. Успех ждет в общественной жизни и творческих начинаниях.

СОВЕТ ДНЯ желательно не следовать советам малознакомых людей, нужно больше опираться на собственный опыт и на интуицию.

Телец. 30 мая.

Окружающие отметят позитивные изменения, происходящие с Тельцами. Важно суметь направить энергию в нужное русло, и все устроится самым лучшим образом. То, что вы сейчас отдадите, вернется к вам в преумноженном виде.

СОВЕТ ДНЯ чтобы не иметь лишних проблем, в этот день важно ладить с другими людьми и считаться с требованиями этикета.

Близнецы. 30 мая.

Многим Близнецам для достижения успеха нужно действовать активней, показать себя партнерам и начальству с лучшей стороны. Появятся новые знакомства и связи, может последовать заманчивое предложение от партнеров по бизнесу.

СОВЕТ ДНЯ дайте энергии ход: жизнь сразу заиграет яркими красками, уйдут раздражение и скука, найдется поле для самовыражения.

Рак. 30 мая.

Ракам день подходит для оттачивания профессионального мастерства. Не исключено, что вы захотите большей самостоятельности внутри коллектива. В общении с домашними (и не только) не стоит забывать о волшебной силе похвалы.

СОВЕТ ДНЯ не рискуйте сегодня с деньгами – шансы на благоприятный исход невысоки.

Лев. 30 мая.

Поездка обещает Львам новые оригинальные решения и удачные приобретения. День проходит под знаком коллективной работы, общих интересов, одновременного ведения нескольких дел. Возможны споры по пустякам.

СОВЕТ ДНЯ нестандартная ситуация потребует выбора, но это не повод сидеть сложа руки — работу логики отлично дополнит интуиция.

Дева. 30 мая.

Девы сегодня жизнерадостны и эмоциональны, хотя некоторые предпочтут это скрыть. Хороший день для трудоустройства, можно начать делать то, на что вы не решались ранее.

СОВЕТ ДНЯ поставьте на первое место согласование интересов.

Весы. 30 мая.

Весы будут экспериментировать с новыми идеями, это время удачных денежных вложений и интересных споров. Можно отправляться в дорогу, организовывать вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

СОВЕТ ДНЯ сегодня лучше не сидеть без дела.

Скорпион. 30 мая.

Многим Скорпионам предстоит играть главную роль в различных сборищах. Пригодится ваш опыт, способность взять на себя ответственность в решающую минуту. Желательно избегать нервных перегрузок.

СОВЕТ ДНЯ не стоит афишировать свои действия и «выносить сор из избы».

Стрелец. 30 мая.

Стрельцам придется более точно согласовать свои действия с окружающими. Сейчас гарантия вашего успеха – сотрудничество и уверенность в собственных силах. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах.

СОВЕТ ДНЯ важно уделить внимание своему эмоциональному состоянию, самое время размяться и развеяться.

Козерог. 30 мая.

У Козерогов удачный момент для различных изменений. Во второй половине дня вам представится возможность продемонстрировать свои артистические таланты. Не бойтесь быть не таким, как вчера: этим вы привлечете в свою жизнь счастливые перемены.

СОВЕТ ДНЯ важные условия успеха - чувство меры и умение сохранить взаимную симпатию.

Водолей. 30 мая.

Планы Водолеев противоречат тому, что они чувствуют. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать. Хорошее время для мероприятий, связанных со здоровьем, упражнений на растяжку.

СОВЕТ ДНЯ сегодня не стоит робеть, долго раздумывать и откладывать свой ход.

Рыбы. 30 мая.

Рыбам пригодятся старые связи с влиятельными лицами. Ваши деловые качества и сознание собственной правоты действует на окружающих волшебным образом. А терпение и доброжелательность помогут погасить любой конфликт в семейном кругу.

СОВЕТ ДНЯ уделите время заботе о здоровье.