$444.32 €473.33 ₽4.76
×

«Не терять шайбу и завершать моменты» - «Барыс» определил тактику следующей игры с «Авангардом»

15.03.2019г. в 20:30
1565

«Не терять шайбу и завершать моменты» - хоккеисты «Барыса» определили тактику следующей игры с «Авангардом». В первом матче за выход в финал Восточной конференции наши спортсмены потерпели поражение. По мнению хоккеистов, на результат значительно повлияли четыре удаления игроков и неспортивное поведение соперников.

Недостаточный темп игры» - так после завершения матча описал игру своих подопечных тренер «Барыса». Встреча с «Авангардом» прошла в Астане. Гости повели в счете уже в первом периоде игры. Отличились Кирилл Петров и Илья Михеев. После перерыва хозяева поля стали более уверенными в игре, но не смогли реализовать свои атаки. Под занавес матча надежду на победу подал Андре Петерссон. Спустя несколько минут, он же получил серьезный удар по голове от соперника и покинул лед. Момент неспортивного поведения судьи оставили без внимания, но тренер «Барыса» сообщил, что будет подавать жалобу из-за этого инцидента. Третья шайба в воротах столичного клуба определила исход игры 3:1. Следующая встреча с «Авангардом» состоится завтра в Астане, затем хоккеистам предстоит сыграть два матча в Балашихе.

В Астане завершился командный чемпионат мира по шахматам. Лучший результат показала женская сборная Казахстана. Среди 10 лучших команд со всего мира наши шахматистки заняли пятое место. Выиграть серьезных соперников удалось Жансае Абдумалик, Гулисхан Нахбаевой, Гульмире Даулетовой. Таким образом казахстанки опередили в рейтинге лучших сборные Индии, США, Армении, Венгрии и Египта. А мужская команда Казахстана после тяжелейших партий заняла лишь восьмое командное место.

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов провел взвешивание и дуэль взглядов со своим следующим соперником мексиканцем Сильверио Ортисом. Наш соотечественник оказался легче своего оппонента больше чем на килограмм. На счету Елеусинова за 2 года в профи ринге уже 5 побед, три из которых завершились нокаутом. Встреча с мексиканцем пройдет в Филадельфии завтра утром.