Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Кандидат в президенты А.Косанов встретился с избирателями Костанайской области

AstanaTV
23.05.2019г. в 20:30
2073
Кандидат в президенты А.Косанов встретился с избирателями Костанайской области

Кандидат в Президенты от движения «Ұлт тағдыры» Амиржан Косанов продолжает разъяснять основные пункты своей предвыборной платформы в регионах Казахстана. На этот раз он говорил потенциальным избирателям о важности равномерного и справедливого финансирования среди областей, о необходимости развития местного самоуправления и искоренении коррупции. Близ областного центра,  в поселке Заречное,  Косанов встретился с коллективом крупной сельскохозяйственной опытной станции. Программа избирателей заинтересовала, тем более что в области активно занимаются сельским хозяйством.

Амиржан КОСАНОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ РОО «ҰЛТ ТАҒДЫРЫ»:

Избиратель - он один. В каком бы регионе он не был, есть свои запросы. В том числе и достаточно критическое отношение к самим программам кандидатов. Мы, кандидаты, должны это учитывать. Объяснять. Особенно те положения, которые не дошли до избирателей.

 Жанара ШАЛГИМБЕКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА с.ЗАРЕЧНОЕ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ:

Мы подробно ознакомились с предвыборной программой кандидата. Я считаю, такие встречи нужны. Ведь кандидаты должны рассказать, что они будут делать для улучшения качества жизни населения. 

Жакиянова М.