Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Столичных активистов партии «АMANAT» наградили в преддверии Дня Конституции

AstanaTV
26.08.2022г. в 20:30
1326
Столичных активистов партии «АMANAT» наградили в преддверии Дня Конституции

Активистов партии «АMANAT» наградили столице в преддверии Дня Конституции. Участниками торжественного мероприятия стали мажилисмен Павел Казанцев и исполнительный секретарь городского филиала партии Берик Джакенов. А также члены молодежного крыла «Жастар рухы» и представители первичных партийных организаций. Самым активным партийцам вручены благодарственные письма. "На референдуме 5 июня казахстанцы поддержали изменения в Конституцию, а это значит, что предстоит большая законотворческая работа. Поэтому так важна обратная связь от горожан, которую дают активные аманатовцы", - отметил Павел Казанцев.

Павел КАЗАНЦЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК:

Мы сейчас конституционную реформу проводим. Отметили наиболее активных членов партии, которых вот без денег, без всяких должностей они просто включены в общественную работу партийную, чтобы всем было лучше, чтобы «Жаңа Қазақстан» поскорее заработал.

Нургали КЕНЖЕБАЕВ, ОБЩЕСТВЕННИК:

Вместе с партией «АMANAT», а также совместно с группой общественников и активистов мы ведем большую работу. Очень приятно, что наш труд оценен. Пусть в нашем государстве будет только благополучие и мир.

Д. Ермак